Иван Иванович

почему ремень ГРМ на ваз 2111 стягивает в сторону двигателя?

ремень постепенно сползает в сторону движка и стирается об пластиковый кожух. уже поменял ролики шестерни, помпу, ремень. натянут хорошо. какие могут быть причины?

Рахат Борбугулов

Шпилька натяжного ролика кривая.

Dear

а меня на 11 тоже таеже херня-я думаю дело в натяжке

ОК
Ольга Криницкая

обычно так бывает от изношенной нижней шнстерни которая на коленчатом валу.

Филиппов Вадим

Смотрите натяжной ролик... как правило шпильку гнут при натяжении, вворачивают не по резьбе.

Анна Гаркавенко

уводит после замены ролика? вот и ответ.. может ролик не тот или шайбу не поставили под ролик... бывает