Илья Власов

Допускается ли писать в авансовом счете-фактуре слова "Предварительная оплата", "Аванс", "Авансовый платеж" ?

Прочитал такую информацию "...указывать в данной графе «Предоплата» или «Предварительный платеж» будет ошибкой. На такой нюанс обратили внимание столичные налоговики, указав в письме УФНС России по г. Москве от 7 мая 2009 г. № 16-15/045429, что суммы этой оплаты в отдельные позиции не выделяются, а отражается наименование товаров или услуг"

Юлдуз Ганиева

Не не допускается, а просто необходимо так писать!!!