Андрей Захаров

С января 11 г. банк закрыл р/с, из за того что не пользуюсь, сдаю 0 отчеты, официально числюсь в своем ООО, - надоело

с момента регистрации у меня была внешняя бухгалтерия и я как совмещяющий по приказй №2 должности генерального и бухгалтера, только подписывал проводки и всё, так было до осени 2008, потом перешел с общего порядка на упрощенный и взял всю математику на себя, сдавал ездил сам в налоговую, потом дело встало (покупка - восстановительный ремонт - продажа металлообрабатывающих станков) стал отписыватся нулями - заказными письмами и так с 2009 года начиная, само собой кормился на том же поприще, но сделки проводил, провожу через такуюже станкоторговую контору.. . мое ООО было оформлено по месту жительства, и сейсас я в полной Ж, так как переехал в сентябре 2012 на другой адрес, и ситуация патовая, переоформлять сюда, - это менять устав, - бабки, закрывать - бабки, а их нет, и так долгов с полтину и что делать - неведаю...

Евгений Кардаш

если нет долгов перед бюджетом (лучше все-таки свериться с ИФНС - кто их знает что там у них числится) - можно просто бросить это ООО, никакого наказания за это не предусмотрено законом

Николай Казаков

если с 2009 года сдаете нулевки-то можно уже бросить сдавать и забыть про это ООО