Марина

Подскажите, если я закрыла свое ИП 09.01.2013 г. , отчет за 2012 год я сдала а за 1 квартал 2013 г. надо сдать?

Татьяна Шаповалова

9.01.2013 закрыли ИП отчёт должны были сдать в течении 15 дней с дня закрытия, сняться с учёта в ПФР, ФОМС заплатив по 9.01.13. а в Налоговой должны выдать свидетельство о ликвидации.

Джоли Drakon

Да, надо! Вы как вообще вели дела? Если 9 дней 2013 года вы поимели прибыль, кто отчитываться будет, АС Пушкин?

Женя Гуллер

Вы закрыли свое дело... осчитались.. все вы ничего не должны)

Стеблянко Виктория

по правильному-вас должны били "закрыть" только с одновременным предоставлением отчетности с кодом 50-т. е при закрытии.. .
после закрытия ИП вы уже не должны предоставлять никакую отчетность.. .
но чтобы потом не бегать и не доказывать, что не верблюд, я бы отправила отчетность по почте ценным с описью вложения...