Анатолий Тарасенков

что такое "метод матричных структур"?? предмет бизнес-планирование!

Нужно сформулировать характеристику метода и смоделировать ситуацию. Облазила весь инет, ничего не нашла, вернее 3 строчки всего.... вот смоделировать ситуацию вообще не представляю как! ХЭЛП МИ, ПЛИЗ !

Игорь Руссков

Благодаря выборам, появляются люди с разными полномочиями. У одних этих полномочий больше, у других меньше. Например, начальник выбирает себе из подчинённых заместителя, это тоже процесс выборов, только сверху, при этом подчинённые вынуждены согласиться с выбором начальника, поэтому и результат тот же. Вследствие этого, появляется человек, у которого полномочий меньше, чем у начальника, но больше, чем у остальных сотрудников. Так возникает иерархия насилия. Иерархия проникла во все сферы человеческой деятельности и разделила людей на слои с различными уровнями полномочий. Иерархия проникла даже в семьи. Обычно, главным в семье становится отец, реже мать, дети почти всегда в семье занимают нижний слой иерархического правления.

Митрофанова Анна

да....трудно вам.. .по этой теме г-н Березовкий кандидатскую диссертацию защищал...) )

в яндексе есть что почитать по теме.. .почитайте.. .
или в учебник загляните...

Иван Кривошеев

Врете, тварюжка. Даже за секунду Гугль выбросил море ссылок. Лень даже поискать? А еще и учебник почитать можно. Для вашей же пользы. Как вы не понимает, что вас потом эти знания кормить будут.