Александр S

Структуры С++. Как правильно называть свойства и методы в структурах?

Как правильно называть свойства и методы в структурах? Правильно ли называть так?
Чем они отличаются от классов помимо спецификаторов доступа по умол. ?

Эдуард Хуснутдинов

Ничем. В С++ структура - это класс, все поля и методы которого являются общедоступными по умолчанию. Можно объявлять конструкторы и деструктор, перегружать операции, объявлять любые методы и дружественные функции, наследовать другие структуры и классы.