Татьяна

Каковы свойства курсора? И методы работы с ним

речь идет о курсоре, которая является стрелочкой на компьютере и управляется мышью))

Лили Белова

...простые.. . Пуск -Пан. Упр. -Мышь-----

Анна Вишникина

за решебниками - в магазин

Раиса Ахмедуллаева

Какой еще курсор????

Joni Si

через windows сообщения

Татьяна Жукова

Краткий справочник по HTMLСвойства курсора в HTMLСвойстваcursorЗначения
auto, crosshair, default, hand, move, e-resize, ne-resize, nw-resize, n-resize,se-resize,sw-resize, s-resize,w-resize,text,wait, help
Значение по умолчаниюauto Поддерживается Всеми элементами Работает ли механизм наследования Нет Возможна ли процентная запись Нет Определяет вид курсора мыши.

Свойство cursor задает вид курсора при наведении мыши на элемент.
Это свойство применимо ко всем элементам.
Значение
Значение Вид курсора.
Наведите указатель. Описаниеauto Авто Вид курсора зависит от браузера. defaultПо умолчанию Курсор по умолчанию - Стрелка. crosshairПлюс Курсор в виде знака «+».help Справка Курсор в виде стрелки со знаком вопроса. Справка, помощь. move Перемещение Курсор для перемещения объектов. pointer Рука Курсор в виде руки. Указатель. progress Жди Курсор в виде стрелки с песочными часами. Ожидание. text Текст Курсор в виде прописной «i». Текстовый курсор. wait Терпение Курсор в виде песочных часов. Ожидание. n-resize или s-resize Норд-Зюйд Курсор в виде двойной стрелки. Условное направление: север-юг. w-resize или e-resize Вест-Ост Курсор в виде двойной стрелки. Условное направление: запад-восток. nw-resize илиse-resizeСеверо-запад-
Юго-восток Курсор в виде двойной стрелки. Условное направление: северо-запад-юго-восток. ne-resize илиsw-resizeСевер-восток-
Юго-запад Курсор в виде двойной стрелки. Условное направление: северо-восток-юго-запад. - auto - вид курсора зависит от браузера.
- url - возможность задания своего курсора. Указывается путь к файлу (в формате cur или ani) с курсором.
Через запятую можно указать несколько url файлов с нестандартными курсорами, а в конце желательно добавить одно из значений, приведенных в таблице. И если браузер не сможет отобразить ни один из уникальных курсоров, то будет установлен указанный Вами стандартный курсор.
- inherit - принимает значение свойства родительского элемента.

Анастасия Комарова

ну для начала не плохо бы уточнить, речь идет о курсоре мыши, клавиатуры, или БД.