Рустам Бафоев

уже не одну ночь снится. что дедушка умирает. что это значит?

Екатерина Скокова

Сонник трактует смерть близких во сне не как предвестье скорой смерти, а как своеобразный «сигнал тревоги» . Если кто-то из близких снится вам мертвым, такой сон может являться определенным предупреждением как вам, так и ему.
С одной стороны, это сигнал вам, толчок к пересмотру ваших отношений с ним – вероятно, существует какая-то недоговоренность, нерешенный конфликт. С другой стороны – предупреждение, что, возможно, он нуждается в вашей помощи.
Если человек, смерть которого вам приснилась, в настоящее время болен, подобный сон является предсказанием его скорого выздоровления. В целом же подобный сюжет говорит о долгой (правда, не всегда счастливой) жизни этого человека, поэтому пугаться его не стоит.

Андрей Назаретян

жить еще долго будет