Руслан Юмаев

помогите вспомнить 2 фильма

1)точно не помню, но фильм русский был, снят давно примерно в 2000 с чем-то, помню что парень был он любил девушку и хотел вырезать унеё сердце потом помоему она спасал от него на крыше часов каких-то были, смутнопомню что отец её спас вроде
2)очень плохо помню но очень хочу вспомнить его, фильм ужасов снят оень давно помню смотрела его ещё когда была оченьм маленькая, помню лишь ванну скровью когда кто-то открывал дверь из неё вроде кто-то вылез (из ванны) ещёё помню что мужчина вроде открывал стену или в ней что-то там были волосы толи седые толи черные

помогите!)

Оксана Гусева

Честно, не знаю более точно напиши

Ол
Ольга

ну с такими "данными" тебе только в криминалисты идти.. . без обид...