Елена Войнова

Где купить цыплят табака сырых в Казани?))) Всегда продавались на Московском рынке. А сейчас там нет.

Дмитрий Мельниченко

Цыплята таПака - это цыплята, которых пожарили на тапе, так что, сырыми они не бывают по определению.

El
Elya

Сырых цыплят табака купить невозможно нигде! Они либо сырые, либо табака, т. е. жареные.
Сырых цыплят можно купить в любом продуктовом магазине. Сделать из них цыплят табака можно дома.

Ксения Сергеевна

полуфабрикаты на таких рынках это просроченные неликвиды, замазанные специями.

David Region

Купите цыплёнка, разрубите, распластайте и отбейте. Не вижу проблемы. Это просто!