Шамаханская Царица

Я в растеренности, могла ли забеременеть?

у меня до сегодняшнего дня не было ни разу классического секса.
мы с парнем занялись ональным, а потом решили попробовать классический. он сказал, что классический в первый раз должен быть без презерватива, потому что мне было больно, а во время анального он кончил и не вытер пенис тряпочкой. он в меня вошел и секс длился минут 15, а потом вынул и вроде не кончил, но у него уже не стоял, а у меня было очень мокро, и он сказал мне в душе как следует вымыть, и что с первого раза забеременеть нельзя. Правда нельзя или он врет? или он не кончал, мне сказал, не кончал, но почему у не него не было эрекции, и из меня как-будто что-то вытекло? что мне делать, я начинаю паниковать.. . начиталась в интеренете, что если кончал, а потом вошел можно забеременеть, так что даже если и не кончал, могло ли это произойти. надо ли мне выпить пастинора? какова вероятность, что второй раз он кончил? мне никак нельзя сейчас детей

Алёна

можно забеременеть да. и чушь какую-то он про душ несет. так что пей пастинор лучше. и найди парня который будет тебя беречь, а то потом от пастинора разжиреешь или усы вырастут

As
Asem

Сексуально неграмотен твой парень.

Мария

Пей, пока не поздно.

Нтусиk

Анальным пишется через А )))

Ма
Мария

сходи к гинекологу срочно... могла залететь.. так как забеременеть можно и в первый раз.. парень долбо*б...

Ек
Екатерина

Для начала теорию изучите вместе с парнем своим.

Татьяна

Зпмунь парню своему огурец в анал, а сама постинор все же выпей!

Ек
Екатерина

что за долбоёб твой парень?

Ольга

он врет
постинора не надо
не плохо было бы подумать о детях перед тем как...

Екатерина

Если это 11-15 день с начала менструального цикла, то вероятность забеременеть велика.. . в остальные дни очень мала...

Тарина

очередная парочка имбецилов...

Владимир

Это пи.. дец, товарищи!!!

Люлек

Ты, сволочь, я кофе на клаву пролил, ноутбук замкнуло.. .
Бля, ржунимагу!!!!