Юлия Тазихина

Мой парень обнимал меня за талию, потом его руки стали опускаться ниже. Я сказала, что талия находиться выше, он...

Юл
Юля

либо он думает, что вы маньяком его считаете.... либо он понял, что не получит того чего хотел

Твоя

а то... опустить так мужика....

Ма
Мадина

блин ну раз он прям очеень озабечен то.. это не страшно)

Ан
Анютка

Он найдет другую.... у которой талия занижена...

Галина

глупость какая, думаю нет

Натуська

Когда мне было 30 лет
Я часто говорила нет.
Но вот прошли мои года,
Кому бы крикнуть ДА, ДА, ДА!

Ел
Елена

и так стесняется наверно первый раз у него не знает как начать. зачем ты так. теперь не сможет так сделать уже