Владимир Мудрик

а как вы целуетесь в первый раз? ) как моделируете ситуацию и что перед этим говорите?)

Иван Думщиков

я смоделировал бутылку какого то вина взял телку за вымя и произвел процесс ей было 20 мне 19 шел 83 й год брежнев еща жил вот время то было

Елена Шаломеева

так был уже этот вопрос... слово в слово

Сергей Гукин

По обстоятельствам.

Сергей Павлов

я на бутылке пива

Юлия Максимова

у меня нет схемы и подготовительного ритуала. если я чувствую, что хочу поцеловать, то и целую