Светлана Ингула

Воспитанность – это навык прикрывать рот, не только чихая, но и вовремя ?

Наталья Игумнова

Во время болезни воспитанный человек в обществе не появляется, а так же умеет контролировать своё поведение. Ни чихать ни зевать и т. д. в ПРИЛИЧНОМ обществе непозволительно. А если это уж и произолшло то он должен откланятся....