Виктория Лебедева

почему больше года назад у меня проблем с девушками не было, а щас одни провалы хотя изменилось всё в неплохую сторону

причём тут это я про всех говорю не могу же я каждую обижать? хотя мне порой кажется что последняя девушка когда была меня околдовала что бы ничего не получалось, я с ней расстался причём в плохой форме, и она больше месяца бегала за мной и плакала.... (

Макс Хомяк

кого
-то из девочек сильно обидел