Лена Ларюточкина

Люди что делать, погиб отец, остались с матьерю вдвоем, В кредитах и долгах !??

Отец был первоклассным дальнобоищиком да и проста классным водительем !!!
Фронтальное сталкновение грузовиков, смерть мгновеная !!!
Я остался с матерью в долгах, радные помагают, надеюсь работку подкинут !!!
Да и дедства у меня не очень было, мать попивала, отец в реисах ,,теперь и это,,, ,
Что мне делать, где брать силы работать после школы по вечерам,,,, Не знаю!!! !
Мне 17 лет,,,,

Екатерина

держись !!!ты теперь единственный мужчина в семье.. . Бог даст силы....

Ga
Galina

Прорвешся, все будет хорошо... Не раскисай.. .

Яна

соболезную.... грузчиком в хороших организациях можно подзаробатывать и прочая работа.

Ма
Марина

Сочувствую.. . Все у тебя будет хорошо! Ты только держись до конца!

Да
Даша

тут надо знать, что Долги переходят ТОЛЬКО на тех родственников, которые приняли наследство от погибшего. если наследства нет, или вы не вступали в права наследования, то долги на вас НЕ ПЕРЕХОДЯТ. то же и про кредиты.

Ал
Александра

ustraivaysia v vechernuu wkolu i rabotat,primi soboleznovaniia

Са
Сангерим

Очень сильно сочувствую. держись.