Злой Смайл

Отец погиб на производстве нужна помощь

4 сентября 2012 нам сообщили что на производстве произошел несчастный случай и нашего папы больше нет ( вот так ушел утром на работу … а через четыре дня увидели только в гробу… на себя вообще был не похож. Когда получила справку в морге упала в обморок … разрывы внутренних органов .. весь поломанный. .
Что произошло на производстве мы так толком и незнаем. ПРОШУ помогите … он работал на большом датском предприятии в одном из филиалов, представители компании которые приезжали раза три к нам домой разводят руками и говорят что работает комиссия, что все наши просьбы они передадут руководству… короче все молчат даже те кто работал с ним их привезли на похороны а когда я подошла к ним они просто опустили глаза и промямлили что им запрещают об этом говорить.
Помогите, пожалуйста, разобраться! Остались мы с мамой и сестра (мне 26 а сестре 14).
если кто занимался подобными делами, нам нужно юридическое сопровождение.

Они вырвали у нас сердце…

Энвер Джапаров

Я сочувствую вашей утрате .Подайте в суд на них!

Ир
Ирина

чем помочь? не думаю, что сей факт прошел незамеченным. комиссия создана, проводится проверка.

Артём

Напишите заявление в полицию

Кандрюкова Татьяна

Вы как потерпевшая сторона имеете право ознакомиться со всеми материалами расследования. Обратитесь в наше посольство в Дании, вам помогут

Евгения Луканцова

Сочувствую Вам и Вашей семье.
Простите, а филиал находится на территории России или Дании. Если России, то Вы имеете право на ознакомление со всеми материалами комиссии и их действиями, как потерпевшая сторона. Вы имеете право делать выписки из материалов комиссии, делать копии с них, задавать вопросы, как устные, так и письменные, и получать от них объяснения, в том числе письменные. В случае отказа или препятствий - обратитесь в прокуратуру за нарушение Ваших прав. Если Вас не устроит вывод комиссии или он Вам покажется неверным - обращайтесь в прокуратуру + подавайте иск в суд. Вам должна быть выплачена зарплата погибшего + компенсации. Не опускайте руки и держитесь!!!

Огнёва Женя

Примите мои искренние соболезнования! Соберитесь с силами! Работодатель ( кто бы он ни был) обязан провести расследование в соответствии с Постановлением Министерства труда и социального развития Российской Федерации от 24 октября 2002 г. N 73 г. После расследования Вам на руки выдадут акт ф. Н-1. Вы так же можете сами принимать участие в расследование в качестве члена комиссии и знакомится со всеми материалами по делу. Акт Вам дадут на сразу, а по истечении 15 дней с момента издания приказа на формирование комиссии. Этот срок могут продлить еще на 15 дней. А все, что Вам полагается по возмещению вреда, Вам скажуж в фонде социального страхования. Кстати, представитель ФСС тоже является членом комиссии по расследованию н/с. И еще. Попросите коллективный договор организации. Там могут быть прописаны дополнительные компенсации. И обязательно по окончании расследования подавайте в суд на возмещение моралдьного вреда вне зависимости от результатов расследования!