Таня

Гармония музыки в стиле chillout и ее особенности. Поделитесь знаниями, кому и что известно?

Drkhair

te zhe osnovnie kharakteristiki osnovnikh electronic music stilei,
P.S. eto obshoe nazvanie znakomikh vam electronic music pod-vidov.
Detal'no obesnyat' dolgo budet

И*
Ирина *****

Рекомендую послушать. Мне нравится PC Radio. Работает и в телефоне и в компьютере, скачивается с официального сайта. В программе, в разделе "Релакс" масса чиллаут, лоундж, энигматик и других радиостанций с приятными и мелодичными стилями.