Татьяна Жбанова

Что лучше, поехать с классом в Карпати где то на неделю, поехать в лагерь на 21 день, или купить планшет ?

цена примерно обходиться везде 3000...грн..) я хочу очень.. но не знаю что именно.... что лучше?

Виктор Латанов

Лагерь или Карпаты

Татьяна Горавская

Конечно в Карпаты. Впечатлений надолго хватит, А планшет через неделю будет пылиться.

Наталья Косарева

Карпаты-ОДНОЗНАЧНО!!!! Будет, что вспомнить и отдохнёшь!! Сколько той жизни?... А планшет-кусок пластмассы с железяками, пройдёт пол-года и надоест!...

Ольга Валевич

Если у тебя нормальный класс, не то что у меня, и ты думаешь, что они тебе не пересрут настроение во время поездки, то лучше выбирать Карпаты) Если с классом отношения не очень, то лучше-лагерь) Только подумай, хороший ли это лагерь (ведь почти на месяц едешь) , не надоест ли он тебе за это время. В лагерь не стоит ездить необщительным людям, это да, там много разных мероприятий и людей незнакомых, так что выбирай сама, подумай хорошо) Планшет бы я не советовала, действительно, пока позволяет возраст, лучше ездить, потом будет что вспомнить, а упустишь время-жалеть будешь. Планшет вот купить никогда не поздно) Так что думай) ) Желаю удачи 🙂

M/
Mихаил ////

Выбирай впечатления, не ошибешься.

Олег Сапожников

Едь в лагерь. Ты хорошо проведёшь время. + Отдохнёшь.

Бек Хамирзаев

купи планшет!

Сергей Рябцев

все хорошо, но я бы планшет купил, хотя впечатлений от поездок больше останется, выбирай 2 дела, карпаты и планшет, поднапряги родителей на деньги

Николай Боронин

Смотря что тебе хочется больше, если ты человек энергичный, веселый и общительный, то лучше выбирай поездку любую, если ты одиночка и тебе не нравится шум, веселье и общество, тогда бери планшет.
Хотя я не понимаю зачем детям планшет?

Vasiya Kurganov

родная моя возьми планшет)) да и кстати тебе его купят??