Елена Тупикина

проблема с запускос пк

такая проблема, включаю пк, выбивает "обычная загрузка windows" "запуск с последней удачной работой", и т. д. дальше комп глючит, или перезагружается. виндовс пробовал переустановить, но пк перезагружается, и идет заново переустановка. биос сбивал, ничего не помогло. помогите решить проблему

Георгий Асанбаев

формат С, затем переустановка винды

Александр Горбачев

запускос не лечится, и биос можешь сбивать сколько угодно, хотя обычно сбивают х.... груши.

Наталья Веснина

Где-то что-то ненормально работает. Решается постепенной заменой всех компонентов заведомо исправными (методом исключения) . В том числе БП.

Кр
Кристина

Перепрошей биос, хотя - может откат к заводским настройкам поможет?

Алексей

поможет квалифицированный специалист, а не гадание на кофейной гуще (что, собственно, и приходится делать из описания вашей проблемы)

Степан Коржуков

проблема может быть с жестким диском или с мат платой-отнеси комп в мастерскую пусть его проверят - проблему устранят сам потом переустановиш