Сергей Рожнов

Привет всем, подскажите почему скаченная игра для Xbox 360 скачивается в WinRar а при записи на болвану игра не идет.

Ир
Ирина

не в винрар а исо, это стандартный файл образа, его надо не просто записывать файлом а прожигать как образ например программой Deamon Tools, если не пойдет все равно, то Икс бокс у тебя надо прошивать

Марина Сергеева

Пишется образ программой ImgBurn, болванка должна быть DVD+R DL (двухслойная) , плюс смотри когда скачиваешь, для какой прошивки игра, если прошивка старая, а игра под новую, то прошивать нужно привод на боксе, путем его вытаскивания из бокса и подключению к компу, но лучше обратись в контору где их шьют.