Евгений

Я купил флэшку Oltramax 16 gd мой xbox не видит её что делать, я её форматировал в Fat32 не помогло, что делать???

Антон

фат формат больше 1,5 г не видет если чо

Tonny

Для чего ты его купил, а СветлаННа? ) Если для хранения игр, сохранений и прочих ировых файлов, то её нужно сначала "переделать" под карту памяти (где-то в настройках) , а если нет, то что ты на неё перенёс? Или ты думаешь что табличка должна по центру выскочить "обнаружена флешка, открыть в проводнике"?

Прошивка и создана для игр в "лайфе", Блять)

Ra
Rastaman

после того, как флешка вставлена в xbox нужно зайти в настройки памяти и отформатировать флешку, при этом все данные которые были на ней удалтся

Кирилл

xBox прошивал? если да то прошивка кривая