Венера Арзыкулова

народ!! ! хелп!! ! волосы уже дыбом стоят!!!

как переустановить виндоуз!!!? интернет перечитала уже весь с ног до головы, не получается и все!! ! диск с виндой вставлен в дисковод, перезагружаю пк, захожу в биос, ставлю в fisrt boot cdrom, нажимаю ф10, сохранение, перезагрузка, перезагружается и снова пк просто включается, а не с диска, как должно быть. как выполнить переустановку!!!!

Алёна

Сбросить BIOS

Александр C

диск не загрузочный сделали/вставили. не пожалейте 500 р. и вызовите специалиста

Александра Лях

а образ винды записали как образ или распаковали и записали или прожгли диск из образа?

Игорь Малиновский

а сидиром то работает? попробуйте понажимать при загрузке esc или f8 скажите что за матплата у вас- скажем что-то конкретное

Ан
Анна

Если винда семерка, то можно поставить не при загрузке, а сразу из существующей системы, только диск форматнуть не забудьте, либо старая винда будет лежать в отдельной папке и её можно удалить вручную.

Андрей Савин

При загрузке с диска, надо нажать любую клавишу, при появленнии вот такой надписи "Press any key to boot from CD or DVD" в течении 3-5 секунд

Иринка

Выключите комп. Нажмите кнопку включение и сразу зажмите кнопку ф8 на клавиатуре появится бут меню выберите загрузку с СДрома и нажмите интер пойдет процес установки виндовз соответствинно в сидироме должен быть диск с виндовз... .
И еще момент если вы хотите сохранить файлы на жестком диске то сохраните их сейчас после форматирования жесткого диска вы все потеряете И мой вам сове лучше обратитесь к специалисту так как вам надо будет указать раздел куда будет ставится виндовс потом еще драйвера устанавливат....

Agap Тюряга Klaft

после того как появится картинка мать платы кагда влючается комп. попробуйте нажимать клавиши F8, F9, F10, F11 по очериди или одновремено зажать и подержать пару сикунд. перед этим в биосе поменяйте мистами HDD с DVD. так чтоб дисковод был первым.

Алексей Немтинов

1 диск не читаемый
2 диск не загрузочный
3 привод не читает
4 неправильные настройки биоса
=============================
1-3 решается установкой с флешки
загрузочная флешка делается программой WinToFlash или UltraISO
проверенный образ винды (Win XP SP3) http://www.torrentino.com/torrents/468457

Урмат Исаков

есть конфигурации -где чтобы изменить настройки биоса нада н а мат плате заглушку пеерключить а помто обратно поставить-тогда настройки сохраняются
а после уже как обычно - шаг за шагом установка пойдет

Ольга Шевченко

Во первых проверьте сохранилось ли СD-ROM на первом месте. Только после этого ставим диск и ПЕРЕЗАГРУЖАЕМСЯ. Если последовательность правильная но ничего не происходит то диск не загрузочный! Скачиваем вот здесь http://www.torrentino.tv/search/56,73,6788