Артур

ипотека. глаза вываливаются и волосы дыбом. А у вас?

Сергей Степанов

а у нас клиенты рассчитываются за 5-7 лет и живут в своей квартире, вместо того, чтоб дарить чужому дяде по автомобилю в год и оставаться ни с чем....

L8
Lakezz 888

А что, считать умеешь? Или просто пердеж с такими последствиями? ! Тогда, при чем тут ипотека?

Gagik Torosyan

Живу в ипотечной квартире, плачу ипотечные взносы Сбербанку. Мне все нравится, грех жаловаться.
А у вас почему волосы дыбом?

Инна Жуманиозова

Если вы взяли ипотеку, то обязаны каждый месяц выплачивать долг с процентами. Просрочив число ежемесячного платежа, вы будете обязаны выплатить штраф. Все казалось бы просто и понятно. Однако существуют некоторые нюансы, которые и называют заблуждениями. Итак, поговорим о наиболее типичных заблуждениях с ипотекой.

10 заблуждений об ипотеке

Во-первых, ошибочно считать, что ипотеку выдают агентства недвижимости. Запомните раз и навсегда, что несмотря на то, что агентства участвуют в выдаче ипотеки, они все же являются всего лишь посредниками в этом деле. Они помогают людям правильно оценивать свои возможности, подбирать ипотечную схему, собирать документы и т. п. Зачастую условия банка таковы, что приходится искать недвижимость с их учетом. Этим, конечно же, должен заниматься риелтор. Выдает ипотеку банк!

Александр Мелехин

Ипотека - это всего лишь инструмент решения жилищного вопроса.

Вы же не боитесь молотка? Вы просто берете его и пользуетесь, если надо забить гвоздь: )
Другое дело, что если молоток очень тяжелый, то можно и надорваться.. .

Воспользуйтесь ипотечным калькулятором чтобы оценить доступность ипотеки конкретно в Вашей ситуации.

Если платежи окажутся неподъемными, то надо искать другие инструменты.
Удачи!