Алексей Панфилов

СкриППП! Кто знает как вылечить это? мой молодой человек скрипит зубами! толкаю его чтоб не скрипел. Этот звук ужасен.

не не, не глисты:))

Вероника Размашкина

в большей вероятности у него глисты - это не прикол

А Чутанов

когда глисты обычно люди скрипят зубами, провертись на паразиты

Андрей

Можно сходить к остеопату - то же может помочь.

Аня Евланова

Пусть проверится на Биорезонансе-у него глисты, да и у вас уже тоже.

Юл
Юлия

Нервы.. . нервы.... Переживает что-то. Совсем не обязательно, что глисты.