Ai
Aika

походив где-то часа 2-3 чувствую запах, извините, мочи. Хотя одеваю абсолютно чистые вещи и тд.

Одеваю чистые вещи, подмываюсь 3 раза в день и все ровно... этот ужас. помогите.

Екатерина Власова

иди к гинекологу.. опушение.. недержание.. ищи причину.. может что поднять надо.. не смертельно..

Ve
Vesta

Это как у мужчин последняя капля в трусики? Или это пот пахнет похоже? Попробуйте прокладки ежедневки с дезодорирующим эффектом и шагайте к гинекологу.

Жора

Срочно ежедневную гимнастику для укрепления мышц тазового дна, методика боди-флекс ( читайте) + сжимание и втягивание в себя, как вспомните. Не ленитесь! А то прогноз плохой.

Ди
Дима

надо после мочеиспускания вытираться туалетной бумагой и после влажными салфетками