Виктория Ч

Каким оксидом 6% или 9% разводить пудру Естель?

Спасибо всем, кто отвечал на мои предыдущие вопросы. Хочу сделать легкое мелирование сама, потому что парикмахеры меня не поймут так как красилась раньше хной) Свои волосы от природы цвета очень темный каштан. Цель - добиться темно рыжих, темно красных или коричневых прядок. Оба оксигента уже приобрела, осталось выяснить, каким разводить т. к. пудры всего 30 гр (на пробу).

Димка

Для вашего случая достаточно 3%. Или взять 6%, но наносить без фольги.

Виталий Титов

Лучше 6%.Хотя после хны результат не предсказуем. Остаётся надеяться, что пудра Эстель не металлсодержащая.