Олег Иванов

сделала смывку попошком Естель блонд люкс и оксидом 6%,стала с белыми корнями и рыжей... как стать средне-русой

или пепельной блондинкой? желательно бы за 1 день) и менее травматично для волос)
конкретно какие оттенки каких фирм не будут давать рыжины-желтизны и уничтожат рыжину с моих (сама от природырусая, в черном была 3 года) Спасибо!

мелировка не прокатит-ужасно будет (((

Са
Савченко

промелируйся...

Ев
Евгений

вобщем на примере своего печального опыта. тоже была черная долго, потом сделала смывку. могу предостеречь: пару недель ни за что никакой краской не красится. иначе черный проявится обратно и надолго (((а пока череь день два делать маску: лимон с кефиром. на мокрые волосы ипод плотный колпак на час-рыжина спадет процентов на 60 в зависимости от типа ваших волос, а там уже можно и краску присмотреть, я красилась русым палетт, но концы все равно порядочно пришлось срезать (((

du
dub322

оо, знакомо. Сейчас лучше оставь волосы в покое! Иначе им придет конец! Единственное, что можно попробовать, это оттеночный шампунь, средне-русый оттенок.