Ма
Марат

Удаление зуба мудрости, который не прорезолся больнее обычного удаления?

Юрий Самотолков

Под наркозом же. Какая разница?

Вова Орлов

...К тому же это будут делать не в стоматологической поликлинике... а в отделении ЧЛХ (челюстно-лицевой хирургии)... Так что делайте выводы сами...

На
Настя

Ждите пока прорежится, иначе -операция десна.

Сергей Мячиков

разумеется больнее... но это под анестезией проходит.
так что отделаться можно лишь неприятными ощущениями.
когда заморозка отходит-больновато.

Eкатерина Cтепанова

на самом деле есть же наркоз. просто если он не прорезался то видимо будут разрезать десну.

Владимир Тарханов

это вобще жесть будет и море крови и шипцы и долото и молоток вобще посмотри для начала дантист кино

Геннадий Артёмов

Так вам зуб мудрости удалять будут или капюшон над ним рассекут? Это разные вещи.