Стасончик Бабалов

Можно ли использовать аква марис при отеках в носу? Помогает ли? Что вы можете сказать об этом лекарстве?

Мария Милакова

Аквамарис - не лекарство, просто соленая водичка для промывания носа.

Владимир Наумов

да нифига он не помогает вообще. малышам только - сопли разжижает

Юлия Сорока

Аквамарисом Вы добьетесь только эффекта промывки носа, что бессмысленно при Вашей проблеме. Вам нужны либо сосудосуживающие капли, либо антигистаминные. Оптимально - Виброцил, он действует на два компонента насморка - аллергический и отечный. Доброго здоровья!

Александра Ростовцева

Аквамарис- это морская соленая вода, служит для промывки носа.

Ирина Званецкая

Да, отёки снимает, так как применяют его при алергических ринитах. Помогает, и взрослым, и детям.