Павлихин

из за чего человек выглядит моложе чем ему лет. например человеку 30 лет а у него спрашивают паспорт в магазине

Аkram Zaidov

если ведет правильный образ жизни: не пьет, не курит!!!

Александр Королев

наследственность такая, у меня такое же

Оксана Ивасюк-Наумова

генетика
позитивный настрой и нежелание взрослеть в душе
если вести себя как молодой и не становиться "дядькой", то многое поменяется: )
не толстеть, не обрюзгать, не пить и не курить

Алексей

Маленькая собачка до смерти - щенок.

Ки
Кирилл

Ну и проблема!
Хуже другое: когда приходишь куда-то с подружкой, а тебе говорят: вы с дочкой...

Максим

У меня такая же фигня и у брата. Только вот он в отличие от меня не курит)

Джахонгир Юлдашев

Наследственность. Моей маме уже ого-го, а все еще за 25-летнюю принимают. И мне в мои 20 больше 14 не дают