Жанна Макарова

как по-английски: "на этом сайте есть девушка из города..., "?

такая фраза простая, а я не могу -((( я знаю что глагол to be при определённом порядке слов сам по себе без вспомогательного глагола имеет значение ""быть, находится""

если вдруг непонятно, то мне нужно утверждение, а не вопрос.. . а место точек подставлю название города

*вместо

мне кажется, что Is there a girl in this site from... на вопрос похоже, так как is вынесли вперёд
, но в дополнении к вопросу я указал, что мне нужно утверждение. За первый ответ ответчику должно быть стыдно.

хотя второй ответ легко можно превратить в нужный мне - просто is переставить.

Елена Селиверова

Is there a girl in this site from New York city?
There's a girl in this site from New York city.
-Yes,there's
-No, theres'not such.

Мария Объедкова

There is a girl from ...in this site.

Sahib Abidov91

There is girl from ...
This site has girl from ...
There is girl from ...on this site.