Марат

Почему москвичи не признали Юрия своим князем? история 6 класс. история 6 класс

Лиличка Чаплыгина

Долгорукого что-ли? Так какой он князь? Маленький и горбатый скупердяй-ростовшик, от рождения с длинными руками, никогда в жизни на лошади не сидел.... в общем, запиаренный потом Романовыми, и памятник абсурдно выглядит, не тому и не так.... сделали из карлика, блин, богатыря.

Ольга Шебестюк

Могли не признать киевляне, москвичей никто в то время не спрашивал - Москва только в те времена основана и являлась маленьким провинциальным городком во Владимирском княжестве.