Светлана Комарова

плюсы и минису инфармационного общества

Руслан Зарипов

Ин-фармационного? Ну плюсы, видимо, в стерильности, а минусы -- в постоянной лекарственной интоксикации...

Shamil Mamatov

плюс тот что можно предупредить общество о кознях начальства. А минус в том что начальство с помощью информации успешнее гнобит свой народ

Андя

минусов нет, т. к. жизнь человека бесценна, плюс - возможность выразить своё мнение для широкого круга граждан.