Александр Цёмкало

Постулат Томпсона гласит: Сколько не увеличивай пропускную способность автомобильных дорог, будет только хуже.

Если это действительно так, то почему?

Оксана Яковенко

ну все же самые умные: дорога была плохая, все ездили в объезд. дороге увеличили способность, и каждый подумал: "а не дурак ли я, делать крюк, когда можно на прямую, ситуация-то улучшилась. " и плюс общественный транспорт как-то влияет.