Яна Олейник

Интервью "жизнь советских людей в годы правления Брежнева"

Интервью "Жизнь советских людей в годы правления Брежнева"
Вы можете рассказать о партийных съездах, как людям жилось в то время.
Что можно было купить в магазине? Сколько что стоило? Как люди ездили в Москву за телевизорами.... Работали на колхозах. .
анекдоты, шутки... нужно, для урока истории

Екатерина Милорадова

Все было нормально и стабильно.

Мария

Вобщем анекдот того времени:
1. Все ходили на работу, было где работать.
2. Все ходили но, никто не работал.
3 Все не работали, но при этом, норма всегда выполнялась на 100%
4. Выполнялась она на 100% но в магазинах ничего не было!
5. В магазинах ничего, не было, но при этом у всех все всегда было!
6.Но при этом все воровали.
7Все воровали, но всегда всего хватало.

Александр Юдин

Работали НА колхозах.. . Кошмар блин. Интересно, какую же ахинею будут нести про СССР лет через 10.

Ольга Чёрная

годы правления Брежнева - лучшие годы жизни
семидесятые годы - расцвет страны

P. Sova

Лично мне сейчас больше нравится. Ни жвачки тебе, ни джинсы, в лучшем случае индийские и очередь за ними на целый день. И курорты в Крыму и на Кавказе дикарем. А чего они там на съездах делали, вообще трудно сказать. "Сопли" жевали и рапортовали о том, чего в реальности не было. А еще Л. И. очень целоваться любил с такими же старперами. Это мои воспоминания из пионерского детства.