Са
Сашенька

С каким Энтузиазмом пенсионеры встретили очередное повышение пенсии АЖ на 3оо ЕВРО.. ВСЕ Россияне в ВОСТОРГЕ?!

ТЬфу... ДЭРЭВЯННЫХ...

Маша

Огромное спасибо родному правительству и лично президенту за заботу.

Тигран Кобегкаев

Мне всего 188 добавили.. . А ростелеком уже цену на услуги поднял примерно на эту же сумму, причём с 1 марта. Вот и пц повышению.. . А ещё впереди повышение жкх летом. Вот и пц пенсии...

Татьяна

Ну добавили и добавили... Не восторгов, ни сожалений... А что, должны были убавить?) ) Работаю, хоть и на пенсии, и на общем фоне- все это мелочь... А вы до сих пор ждете от государства манны небесной? Уж больше 20 лет капитализм, пора уже расстаться с наивными ожиданиями...))

Veronika Gagarina

Знаю, что энтузиазм проявили 2 челябинские пенсионерки: сразу при получении пенсии они эти добавки отправили почтой Путину.... недавно перевод вернулся обратно, а одну из этих пенсионерок-учительницу вызвала начальница из департамента образования Челябинска и пригрозила уголовным делом за оскорбление власти...))))... вообще, чиновница отупела: назначать такую прибавку-не оскорбление, а рекомендовать её получение президенту-оскорбление..

Алексей Грай

Мне 61. Имею отличное университетское образование. Работаю Зарабатываю. Мне прибавки к пенсии не интересны. Кажется, уже 13 т. Мне не интересно, чего и Вам советую

Илхомжан Абдукахаров

Да, пенсионерам туго приходится, только на коммуналку хватает. Вот и приходиться работать, тем кто может.
Государство делает, все возможное, чтобы хоть как-то поддержать уровень жизни стариков. И причина, что пенсии малы и мало прибавили в том, что изменилась демографическая ситуация, по сравнению с 80 годами, когда нормально платили, 132 рубля.

Катерина Клеймёнова

Не надо надеяться на наше государство.

Анна Гаркавенко

ключевое слово- в нижней сноске