Кр
Кристина

уволилась 13 06 2008г. а 10 10 2008г. устроилась в ту же организацию. стаж непрерывный или нет?

Алла Смирнова

Вопрос трудный. Раньше была возможность восстановить непрерывный стаж на одном производстве написав заявление в профком. Это было нужно только для 13-й з. п. А сейчас Вам для чего этот вопрос. Ни на что стаж не влияет.

Александр S

Конечно прервался.

Виталий Абраменко

Никого не волнует сейчас "прерывность" стажа. Это понятие упразднено. Теперь пользуются понятием "страховой стаж"-т. е. все суммированное время, отработанное вами, при условии, что вы были официально оформлены и работали по своей трудовой книжке.

Ян
Яна

Стаж прервался.

Светлана

в настоящее время не актуально понятие "непрерывный" стаж, сейчас важен страховой стаж и для начисления пособий по нетрудоспособности; и для пенсии