Катюша Федосеева

Сейчас узнала что декретный отпуск с 1.5 до 3 лет оказывается оплачивается! кто в курсе?

www.detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=7&t=210 вот статья об этом! Но моему ребенку почти 2 года! Имею ли я права на получить документы на выплаты?

Танюша

Ну так и узнавайте это у себя в городе. На федеральном уровне такого точно нет. А какие законы действуют в отдельно взятом регионе типа Сургута, я конечно же не в курсе. Меня интересует только мой регион. =))

Андрей Соболев

Нет. Потому что это начало действовать с 2012-13 года и далее по регионам, т. е где-то позже.
Это действует только на тех детей кто родится или родился в эти годы. Лично я так поняла.

Валентина Парий

Ну если вы живете в Сургуте, то да...

Алёна Свиридова

из-за каких то 50 рублей дополнительно в месяц стоит ли заморачиваться? ? эти выплаты именно в такой сумме на сколько я знаю

Ольга Третьюхина

а ещё есть такая фишка, называется "Соц. пакет". Я о таком слышала, но никогда не пробовала)) Ещё даже отпуска бывают оплачиваемые))

Ма
Марина

ну да.. где -то рублей 100 в месяц.. я заморачиваться не стала))

Таня Винокурова

У нас 57 руб платят.

Ее Е

мы
откуда
знаем. .
это
не
федеральное... а какого-то региона) )
в свердловской области нпример, пособие до 3ех лет в размере прожиочного минимума могут офомить многодтные малоимущие семьи третий или последующий ребенок у которых родился после 31.12.2012))
на федеральном уровне таких пособий нет... были разговоры, но речь шла о поддержке многодетных семей

Лена Шаймардянова

ой, а вы тоже сургутяночка?) ) да я знала что соц. служба платит))

Юлия Говенько

В Моем регионе ( Санкт-Петербург) , платят 50 рублей ))

Роман

конечно оплачивается уже давно. я еще с первой получала до трех лет. Правда, зависит от региона. у меня Сургут.