Мария Мальнева

татуировкa в виде креста с ангельские крыльями

Хочу сделать первую и единственную татуировку в виде креста с ангельские крыльями на спину. Kак относиться к этому церковь?

† ПутниК †- это для души

Саша Иванов

да ну не делай стремная она какая-то

Сергей Сударев

Это тебя не сделает лучше.

Сергей Мартыновский

плохо относится
[Лев. 19:28] Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь.

[Втор. 14:1] Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов [на теле] [вашем] и не выстригайте волос над глазами вашими по умершем;

Елена Голубцова

Мдааа.... Абсолютно левая херня! Откройте сайты тату-салонов и посмотрите на действительно красивые татуировки!

На
Настя

Негативно относится. Господь создал человека без татуировок, значит таким человек и должен оставаться.