Лиза Лиясова

Помогите. Линия предложения может не пересикать линию спроса? Вы согласны с этим утверждением? обоснуйте свой ответ

Света Андреева

может и не пересекать, если линия предложения не пересекает линию спроса то актив не будет продан или куплен сделки не будет, при пересечении достигаеться баланс между покупателем и продавцом. При не пересечении актив имеет две цены цена предложения и ценаспроса, и они могут двигаться независимо друг от друга