Виолетта Молодцова

согласны ли вы с утверждением, что каждая нация должна жить в своей отдельной стране? обоснуйте пожалуйста ответ кратко

Гузель Ханнанова

Тогда евреи в Израиль не поместятся. И шо делать?

Екатерина

Это касается дикарей. Ибо животным место в своем ареале обитания. Кстати, некоторые народы РФ недалеко ушли.

I G

Не согласен. Мы все люди. Каждый пусть там живет где ему хорошо.

Гера Кульгаев

Не согласен. В противном случае произойдёт такое переселение народов, что вся планета захлебнётся в крови.

**
***анастасия ***

Не согласен. Национализм - это явление придуманное людьми, а не Природой.

Мария Щербинина

Не согласна. Человек вправе выбирать сам. Я против любого вида дискриминации.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Послушай песню Высоцкого про Африку, когда один Жираф женился на антилопе.

Бахтиер Джабборов

не буду искать сейчас.. но один фантаст описал расселение ЗЕМЛИ.. по разным ..по расе.. по вероисповеданию ..по строю... не уживутся.. уже проверено

Алексей Плотников

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Так что с утверждением не согласна.