Елена Панченко

Всякие изгои и к кому плохо относятся это праведники Дьявола? (он ведь тоже был изгоем)

Изабелла Боня

Классную ты себе отмазку придумал! Дьявол не просто враг вредитель, а высоко интеллектуальная личность которая имеет своё собственное мнение
о происходящем вокруг него и отстаивающего его вопреки всему. Ему вряд ли нужны человеческие отбросы.