Екатерина Шальнова

У меня пропало всякое желание кому что либо доказывать - это плохо? Жить так легче но разве лучше?

Татьяна Свиридова

Доказывать и не нужно. Ваша правда не есть правда всех остальных.

Са
Саня

Значительно лучше

Это МУДРОСТЬ

Наталья Шатохина

как минимум- это Энергосберегающий режим жизни.

Елена Прорубникова

доказывал ты -себе, а люди были-зеркалом.

раз нет надобности. значить всё себе доказал ))

Олеся Скворцова

Это ты сам решай лучше тебе или нет! Как себя ощущаешь внутри, так и хорошо, живи как приятно тебе, а не кому то ещё!

Валерия

это хорошо

Mike

Так правильнее, ибо "правда" у каждого своя в меру зрелости носимой души.

Елена Волошина

Дима так смешно. А зачем ты доказывал?? Ведь у каждого есть своя правда и свое мнение. Зачем навязывать свою другим.