Светлана Быличкина

Вы получили силу Бога, на одно деяние, при условиии не нарушаать свободу выбора людей, что бы вы сделали?

Ксю

сила богов в их слабости-ни у Иисуса, ни у тогоже Кетцалькоатля небыло ни армий, ни оружия и они по принуждению всегда добровольно шли на смерть, ни кому при этом не сопротивляясь. Может именно в этом их сила?

Эрадж

Я бы, соорудила бы машину времени, для того что бы отправиться в прошлое и изучить все спорные и темные моменты истории Земли.

Танюшка

обратно не кому не чего не отдал бы)))

Елена

Если враг не угрожает, армия в опасности.

Ел
Елена

Я бы сразу же выставила на общее пользование все факты существования Атлантиды и объяснения почему она была потоплена.

Artem

Уничтожила б проявление безумия :))) всё, совсем, типа, хочешь безумствовать - внутри себя скок угодно!! ! Наружу ни-ни 😄

Ди
Дина

Сделал бы выбор людей богаче - разрешил им выбирать собственную судьбу при жизни...