Ирина Минакова

Философия: Что человек? Падучая звезда и ее свет, она вспыхивает и превращается в пепел". Согласны ли вы с этой мыслью?

Арабский мыслитель и поэт Имруулкайс писал: "Что человек? Падучая звезда и ее свет, она вспыхивает и превращается в пепел". Согласны ли вы с этой мыслью? А что бы можно было возразить?

Нюся Крючкова

Кем ты хочешь себя видеть то ты и есть)

Хуршед Маджидов

человек это "кокон" где зарождается и ростет душа и сознание для перехода в нематериальный мир

Евгений Лайнопуло

Мне кажется, что это звезда, которая не вспыхает, а постипенно гаснет.