Анастасия Логинова

Невыплаты по мировому соглашению. Помогите, пожалуйста.

В суде заключено мировое соглашение (у виновника ДТП нет страховки) . Срок выплаты истек. Ответчику платить нечем, машина в кредите, на нём 3 иждивенца. Пытается надавить судье на жалость-растянуть на N-лет свой долг (113 тыс.) . Я восстановила автомобиль, взяв кредит, помимо этого у меня ещё один кредит (покупала машину), квартира в ипотеке и 2 иждивенца. Может ли судья дать рассрочку должнику и примерно на какой срок? Как забрать с него долг?

Владимир Кувалдин

А приставы что говорят? Пиши возражение на рассрочку

Bzt Bzt

саит ФССПИ

Nastyonka Danilova

Подайте еще на % за пользованием вашими деньгами (ст. 395 ГК РФ) . Кто знает что бегает в голове у судьи.