Екатерина Скокова

Хочу открыть свою турфирму.. . не знаю с чего начать. Дайте дельный совет, кто сталкивался с этим.

..не знаю с чего начать. Дайте дельный совет, кто сталкивался с этим.

Irishka S.

если не жалко денег то есть много компаний занимающихся регистрацией, ИП, ООО, и т д.
Обратитесь заплатите около 5к за регистрацию ООО, и вуаля Вы счастливый налогоплательщик)

но прежде чем совершить такой поступок совету подумать раз 200 а лучше 300 😄

Виктор Дейнеко

как правило встает вопрос финансов!
Вложения подразумевают расход финансов.

что в зависимости хотите видеть?!! !

Это объект (аренда офиса + проходимость на улице и наружной рекламой )
Или Это Интернет проект? (сайт+ раскрутка сайта в разных источниках)

что дороже?

Сделать качественный сайт, способного заинтересовать пользователя от 15 т. р.
раскрутка сайта от 40 т. р.
содержание сайта в постоянном онлайне с контролем администратора сайта от 10 т. р.
+доп. расходы. (регистрация "ИП" или"ООО")-(ИП -отвечаете своим имуществом) -(ООО- уставным капиталом и только)
___________________
офис от 20 кв м2
от 35 т. р расположение.
+ банер 1 500 т. р
+ люди раздающие рекламу тур агентства 500 р в день.
+буклеты (100 шт=350р. )
+ офисное оборудование (комп. с презентацией и администрированием и бух. ученостью)
+ доп расходы.

Примерно разница идет 40-50 т. р.

Офис надо + сайт надо !

____

Хорошего развития и всех благ!

Роман

начать.. . с изучения Закона и постановлений...

Евгений

Поработать в чужой фирме.

Ксения Лукьянова

Если вы совсем новичек в туристической деятельности - для начала устройтесь накмным сотрудников в любую тур фирму. Посмотрите всю "кухню" изнутри. А потом уже организуйте своё дело!

Петя Карсаков

Сначала, найдите в сети толковый "Бизнес-план турфирма", и составьте свой...