Дима Пирский

меня очень интересует будущее, так вот, может кто-то поделится увиденным благодаря своим способностям.

интересует здоровье моё, его состояние, и лмчная жизнь.

Ольга. 1,06,1982.

N*
Natali **

Пока отмечается нестабильность нервной системы и на ближайшие 5 лет вирусная инфекция, которая может задеть гинекологию. Все будущее не смотрится в рамках вопроса.

Алексей Чиженок

найди то не знаю что, то не знаю как?: )

не очень вас интересует, потому что конкретные вопросы люди обычно задают, когда интересует 🙂