Иван Веряскин

Насколько Вы позволяете родителям вмешиваться в Ваши отношения и что-либо советовать?

Потому что ребёнок он и в 30 для родителей ребёнок) Это к примеру. И каждый родитель хочет ДОБРА ему.

Константин Лабзин

У меня с ними слишком разные взгляды на жизнь. Лет с пяти!)))

Олеся Плахута

с мамой в очень хороших отношениях. рассказываю все, она советует если прошу. мнение свое скажет. ни когда мне не чего не рушила.

U5
Urfan 57

мои родители не знают что я тут сижу так что будь спок можем пошалить

но в скайп не суйся! там уже граница с мексикой! часто можно встретить бегущее самбреро набитое какаином и иммигрантами

Вархуил Вархуилов

родители не всегда понимают разницу между "счастливым ребёнком" и "счастье для ребёнка"
у них свой взгляд на счастье, у нас свой.. .
у них конечно опыт жизненный больше, но жить то нам.. так что всё субъективно. .

Евгений

Я лет с 14-ти почти никакого вмешательства не позволяла, так что сейчас уже почти и не пытаются вмешиваться.

ДА
Денис Ахмедьянов

Вообще не пускаю их в личную жизнь.... всё испортят... и они так же считают

Людмила

позволяю, пусть вмешиваются. но уже и советы перестали давать..

Юл
Юлия

смотря в каком возрасте и в какой жизненной позиции.
пока с ними была и была их дочей - вокруг всё запрещали, наставления и советы в навязчивой форме. но я всегда с этим боролась. ну да, гулять только до того времени, когда они скажут. и отпустят до ночи только с тем, кто им понравится. но быть мне с человеком или нет - я не позволяла им решать, это был только мой выбор и мне удавалось отстаивать эту позицию.

а будучи замужем со 2го курса, ни разу не слышала советов даже, совсем другое отношение. и ни разу не спрашивала советы у них. пока не нуждалась. мне кажется, если наступит такой момент, то это только на "поплакаться", а не услышать "наставления" и не в качестве помощи в принятии решения. ибо у каждого своя жизнь, свои отношения, и их невозможно сравнивать и строить по одной схеме

Св
Светлана

Я всеми руками за, если мне мама будет советовать, что интересного приготовить моему милому на ужин. Она готовит дольше чем я.

Дм
Дмитрий

у родителей и детей смысл ДОБРА разный из-за разности поколений. лично я никому не даю вмешиваться как бы не старались, учусь на своих ошибках и постараюсь своим детям не усложнять жизнь, но только после хотя бы 16...

Андрей Филонов

нинасколько. Я давно отвоевала право на свои собственные и личные ошибки

Виталий Герасимов

Вмешиваться никогда не позволю да и не станут, ибо знают смысла нет, все равно по своему сделаю. А советы дают.

Марина Мирная

Никто не вмешивается в мою жизнь, сама все решаю!!! Но могу сказать что очень жалею, что когда-то не прислушалась к их советам!!! Они старше, мудрее и им многие вещи виднее!!!

Элен Малькова

никогда не забуду, когда мне было 15 лет моя мама заподозрила, что я беременна. она ко мне подошла и сказала, что чтобы со мной не случилось и во чтобы я не влипла, я всегда могу подойти к ней и она мне всегда поможет. хотя она и ошибалась, именно после этого разговора я поняла, что могу ей доверять. что только она меня поймет и простит, чтобы я не натворила. мои родители не лезут насильно в мою жизнь. но они близкие мне люди, от которых я почти ничего не скрываю

Анастасия Пивоварова

я с ними уже лет 30 не советуюсь.. да и не с кем почти уже

Роман Жихарь

У меня такие замечательные родители, что всегда одобряют мой выбор. Советует мама конечно иногда, но никогда не говорит "какой он вот такой сякой")